Администрация Емельяновского сельского поселения объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы на постоянной основе ведущего специалиста ( по земельным, имущественным вопросам и предоставлению муниципальных услуг) 14.10.2019 г.

Опубликовано 16 сентября 2019г.

Администрация Емельяновского сельского поселения объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы на постоянной основе ведущего специалиста ( по земельным, имущественным вопросам и предоставлению муниципальных услуг).

Квалификационные требования к уровню и характеру знаний и навыков, а также к образованию, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу (опыту) работы по специальности:

- наличие высшего, среднего профессионального  образования;

- знание ПК: умение работать в текстовом редакторе, с электронными таблицами и управление электронной почтой. Работать с информационно – телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет.

- требования к стажу муниципальной службы и стажу по специальности не предъявляются.

Дополнительные требования к кандидатам:

- наличие профессиональных знаний, включая знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации; иных нормативных актов и служебных документов, регулирующих земельные и имущественные вопросы; норм делового общения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; правил внутреннего трудового распорядка.

Условия проведения конкурса и порядок проведения размещен на сайте администрации Емельяновского сельского поселения.

Документы принимаются по адресу: 297121, Республика Крым, Нижнегорский район, с.Емельяновка, ул.Центральная,134, с 09.00 до 16.00 в течение 20 дней со дня размещения объявления на официальном сайте муниципального образования Емельяновское сельское поселение.

Телефон для справок: +7978 78 69 738

Ориентировочная дата проведения конкурса — 14 октября 2019 года, в 14.00ч, в здании администрации Емельяновского сельского поселения.

Конкурс проводится в форме индивидуального собеседования.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, предоставляет следующие документы:

1. Заявление в конкурсную комиссию об участии в конкурсе;
  2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти с приложением 2-х фотографий 3х4;
  3. копию паспорта;
  4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копия трудовой книжки, копии документов об образовании, о переподготовке и повышении - квалификации, о присвоении ученого звания);
  5. заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
  6. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
  7. документы воинского учета для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  8. свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  9. сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

9.1) Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу, по форме, установленной правительством Российской Федерации, по форме утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 года №2867-р;

10. Справка о наличии (отсутствии) судимости;

11. иные документы, предусмотренные федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Крым.

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их в не полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.