Информационное сообщение

Опубликовано 12 апреля 2019г.

Информационное сообщение

о признании конкурса на замещение  муниципальной должности ведущего специалиста по земельным, имущественным вопросам и предоставлению муниципальных услуг Администрации Емельяновского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым – не состоявшимся. (05.04.2019)

Администрация Емельяновского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым (далее – администрация) на основании распоряжения главы администрации от 05.04.2019 №10 сообщает о том, что конкурс на замещение  муниципальной должности ведущего специалиста по земельным, имущественным вопросам и предоставлению муниципальных услуг Администрации Емельяновского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым признан не состоявшимся.